Спортсмены Люберец приняли участие во всероссийской «Лыжне России 2023»

Более 30 жителей городского округа Люберцы в возрасте от 9 до 82 лет приняли участие во всероссийской «Лыжне России 2023», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   



Опубликовано - 13.02.23 в 16:50 время чтения ~ 1 минута



Центральный старт главного лыжного мероприятия страны «Лыжня России» состоялся 11 февраля в подмосковном Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках.

«Отправку на традиционную всероссийскую «Лыжню России 2023» наших спортсменов-любителей и профессионалов на ярком брендированном автобусе организовал комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Люберцы. Более 30 лыжников в возрасте от 9 до 82 лет приняли участие в массовом спортивном мероприятии», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что одним из участников люберецкой команды был опытнейший лыжник-любитель, профессор ГУУ кафедры физической культуры и спорта Николай Катилин.

«К своим 82-м годам ветеран лыжного спорта выступил в более чем 15 всероссийских лыжных стартах и с удовольствием продолжает начатую когда-то для себя традицию», - добавил Волков.   


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий