Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спортсмены Люберец стали призёрами соревнований по восточному боевому единоборству

Первое, второе и третьи места заняли люберецкие спортсмены на первенстве и чемпионате России, а также на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сетокан), сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Опубликовано - 15.03.21 в 13:30 время чтения ~ 1 минута

Соревнования прошли в городе Видное, в них поучаствовали более 1200 спортсменов из 39 регионов России.

«Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва Люберец в составе сборной команды Московской области выступили на первенстве и чемпионате России, а также на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сетокан). Люберчане завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали», - говорится в сообщении.

Как отметили в спорткомитете, призером Кубка России среди ветеранов стал Сергей Аболенский (2 место, ката, мужчины 40-49 лет). В тройке лидеров на всероссийских соревнованиях - Евгений Синякин (3 место, ката, мальчики 11 лет). В первенстве России одними из лучших стали Милана Инькова (1 место, ката, девочки 12 лет) и Софья Климович (3 место, кумите, девушки 15 лет).