Спортсмены Люберец заняли три призовых места на Всероссийских соревнованиях по вейкборду

Спортсмены городского округа Люберцы заняли три призовых места на Всероссийских соревнованиях по вейкборду на Кубок Румянцевой - легенды воднолыжного спорта России, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Опубликовано - 11.07.22 в 18:00 время чтения ~ 1 минута

Соревнования проходили в Наташинском парке на водной глади пруда. Своё мастерство на доске в разных дисциплинах показали 33 спортсмена из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Челябинской и Калужской областей, Краснодарского края и республики Адыгея.

«В открытой мужской категории первое занял трёхкратный чемпион России Николай Волохов. В женской открытой категории второе место заняла Мария Смирдова. В категории «Сидячий вейкборд» третье место – у Дмитрия Бикира. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением», - отметил Ружицкий.

На счету Натальи Румянцевой пять мировых рекордов. В 2005 году ее включили в «Зал Славы» Международной федерации водных лыж и вейкборда.