Спортсмены Люберец завоевали 13 медалей на соревнованиях по кёкусинкай

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы показали достойные результаты на соревнованиях по кёкусинкай в Тульской области, они завоевали 13 медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Опубликовано - 17.04.23 в 13:10 время чтения ~ 1 минута

В городе Алексин в Тульской области состоялись соревнования на Кубок Тульской области по кёкусинкай. В них приняли участие более 200 спортсменов.

«Наши 13 спортсменов стали чемпионами в своих весовых категориях. Первое место заняли Иван Макаров (в/к до 55 кг), Мари Кулькина (в/к свыше 55 кг), Максим Горшков (в/к до 60 кг), Иван Буран (в/к до 75 кг), Имиль Сетдиков (в/к до 65 кг) и Михаил Дреев (в/к до 75 кг). Второе место у - Артёма Швеца (в/к до 60 кг), Марии Фадеевой (в/к до 55 кг), Вячеслава Парахуды (в/к до 75 кг), Алексея Фадеева (в/к до 80 кг), Романа Кораткова (в/к до 40 кг) и Ивана Дуденкова (в/к до 65 кг). Бронзовую медаль завоевали Максим Дреев (в/к до 80 кг). Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и тренеров, желаем дальнейших побед», - отметил Волков.

Он уточнил, что тренируют спортсменов Михаил Лачихин и Римма Артёмова.