Спортсмены Люберец завоевали 2-е общекомандное место в соревнованиях по рукопашному бою

Спортсмены городского округа Люберцы на первенстве по рукопашному бою в Москве завоевали второе общекомандное место, сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Опубликовано - 20.01.21 в 11:00 время чтения ~ 1 минута

На днях состоялось первенство Москвы по рукопашному бою. В нем участвовали порядка 200 спортсменов возраста от 12 до 21 года. Команда Люберец из 9 спортсменов достойно выступила.

«По итогам завоеванных медалей̆ команда из Люберец заняла второе общекомандное место. В личном зачете первые места - у Юрия Рогачева в весовой категории 80 кг, у Эльдара Утимишова (в/к 75 кг).

Вторые места – у Романа Глущука (в/к 75 кг), у Ильи Бакотина (в/к 60 кг), у Владимира Клещева (в/к 80 кг). Третьи места – у Ксении Тулуповой (в/к 50 кг), у Артема Савушкина (в/к 60 кг), у Георгия Жукова (в/к 65 кг), у Василия Валяйчикова (в/к 80 кг)», - отметили в комитете.

Рукопашный бой — это русский̆ вид спорта, в нём сочетается смешанная техника единоборств, это вид спорта, который интересен детям и взрослым.