Спортсмены Люберец завоевали 9 медалей на соревнованиях по восточному боевому единоборству

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы заняли 9 призовых мест в открытом кубке Рязанской области по восточному боевому единоборству, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Опубликовано - 19.12.22 в 16:40 время чтения ~ 1 минута

В соревнованиях, которые проходили во дворце единоборств города Рязань, принимали участие более 340 спортсменов из 5 регионов страны.

«Воспитанники нашей СШОР завоевали 9 медалей в соревновательной дисциплине ката. У Миланы Иньковой - два первых места среди девушек 14 и 16-17 лет. У Полины Каменевой – второе место среди девушек 14 лет. У Василисы Райковой - первое место среди девочек 10-13 лет. В возрастной категории «женщины» — золотая медаль у Марии Гусаровой. Первое место в категории «мужчины» занял Сергей Аболенский. Александр Сидорчук завоевал две серебряные медали среди юношей 14 и 16-17 лет. Среди мальчиков 13-и лет третье место - у Никиты Коннова. Поздравляем наших спортсменов с блестящим результатом», – отметил Волков.