Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спортсмены Люберец завоевали 9 медалей на турнире по борьбе среди юношей

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали девять медалей на межрегиональном турнире по спортивной борьбе среди младших и старших юношей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Опубликовано - 17.10.22 в 11:10 время чтения ~ 1 минута

В Солнечногорске состоялся Межрегиональный турнир по спортивной борьбе среди младших и старших юношей, посвящённый Дню учителя. В турнире приняли участие около 300 борцов.

«Городской округ Люберцы представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва. Первое место в весовой категории 38 кг занял Хаджи-Мурад Абдулгалимов, в весовой категории 63 кг на высшую ступень пьедестала поднялся Кирилл Сирица. Вторые места - у Тимофея Кучеряна (в/к 62 кг) и Тимофея Тарасова (в/к 92 кг). Бронзовые медали завоевали Альберт Громов (в/к 32 кг), Рамазан Магомедов (в/к 35 кг), Камиль Мансуров (в/к 35 кг), Александр Кулагов (в/к 38 кг), Максим Диденко (в/к 58 кг). Поздравляем спортсменов и их тренеров Игоря Калинина, Григория Маленко, Евгения Михайлова и Сергея Жиленкова с успешным выступлением, желаем дальнейших побед», - сказал Волков.