Спортсмены Люберец завоевали более 50 медалей на всероссийских соревнованиях по таэквондо

Более 50 медалей привезли спортсмены Люберец с турнира на Кубок России по таэквондо, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 04.05.21 в 13:50 время чтения ~ 5 минут



Соревнования проходили 1 и 2 мая в Санкт-Петербурге. В них участвовали более 1800 спортсменов со всей страны. Из Люберец было 52 спортсмена.


«Команда «Ассоциации таэквондо городского округа Люберцы», состоящая из спортсменов клуба «Дан-Гун» и Люберецкой федерации таэквондо, в составе сборной доказала, что уровень подготовки наших спортсменов один из лучших в стране, как результат -13 золотых, 17 серебряных и 22 бронзовые медали. Благодарим руководство и тренерский состав ассоциации таэквондо городского округа Люберцы, спортсменов и их родителей за такие результаты», - отметил Ружицкий.


Он отметил лучших люберецких спортсменов. Золотые медали – у Артема Симакина и Алексея Седова, Александра Синяговского, Надежды Глащинской, Максима Шохина, Полины Першуковой, Богдана Илларионова, серебряные – у Таисии Акулиной, Варвары Горбуновой, Ильи Гурова, Валерии Покидаевой, Валерии Пановой, Сергея Фасевича, Никиты Глащинского, Геннадия Милехина, бронзовые – у Александры Лактюшиной, Анастасии Черкасовой, Михаила Николаева, Яны Елизаровой, Алисы Акулиной, , Екатерины Успенской, Полины Першуковой, Никиты Юрицына.



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий