Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спортсмены Люберец завоевали награды на соревнованиях по панкратиону

Люберецкие спортсмены клуба «Родъ» стали обладателями двух кубков и серебряной медали на турнирах по панкратиону - «Прорыв-20» и «Битва за Москву», сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Опубликовано - 23.08.21 в 16:00 время чтения ~ 1 минута

Соревнования прошли 22 августа в культурно-спортивном клубе «Луч» г. Москвы.

«Три сильнейших спортсмена достойно защищали честь городского округа Люберцы. 16-летний Даниил Афонин стал победителем турнира «Прорыв-20» в весовой категории до 52 кг. Владимир Романюк в возрастной группе 18+ завоевал второе золото в промежуточной весовой категории до 75 кг. Третий спортсмен - Афанасий Арнаут - стал серебряным призером турнира «Битва за Москву», выполнив норматив кандидата в мастера спорта по панкратиону», - говорится в сообщении.

В спорткомитете отметили, что в настоящее время спортсмены готовятся к первенству России по универсальному бою, которое пройдет в г. Тверь в конце августа.