Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Стартовал конкурс в поддержку малых инновационных предприятий

Новый конкурс в рамках программы «Кооперация» - «ДизайнЦентры-ЭА» запущен Фондом содействия инновациям. В нем могут участвовать малые инновационные предприятия, в том числе оказывающие услуги в качестве дизайн-центров электронной аппаратуры, сообщается на официальной странице в Instagram управления предпринимательства и инвестиций администрации городского округа Люберцы.



Опубликовано - 16.10.20 в 15:25 время чтения ~ 1 минута



«Конкурс позволяет получить поддержку при выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в области проектирования и изготовления электронных модулей и/или электронной аппаратуры на основе отечественной электронной компонентной базы», - отмечается в сообщении.


Проектом предусмотрено выделение гранта до 25 млн. рублей на НИОКР. Обязательно внебюджетное софинансирование не менее 30% от суммы гранта. Срок НИОКР - 12/24 месяцев.


При этом проект подразумевает наличие конкретного потребителя результатов, в том числе в лице организации реального сектора экономики, участвующей в реализации проекта - индустриального партнёра.


Приём заявок на участие в конкурсе завершится 9 ноября.

Вопросы можно задать по телефону: +7 (495) 231-19-06.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий