Свыше 70% сотрудников предприятия «Звезда» прошли тестирование на коронавирус

Сотрудники научно-производственного предприятия «Звезда», расположенного в городском округе Люберцы, проходят тестирование на коронавирус. На сегодня COVID-тест сдали свыше 70% работников, сообщили в территориальном управлении «Томилино-Октябрьский».



Опубликовано - 22.10.20 в 13:32 время чтения ~ 1 минута


 

«На предприятии строго соблюдается масочный режим, социальная дистанция, применяются дезинфицирующие средства, сотрудникам измеряют температуру, проводят тестирование на COVID-19. Все это позволяет снизить риск заражения вирусом. В настоящее время из 1 665 сотрудников предприятия тестирование прошли более 70% коллектива», - отметили в территориальном управлении.
 

НПП «Звезда» - ведущее российское предприятие, с момента основания ориентированное на создание и производство индивидуальных систем жизнеобеспечения летчиков и космонавтов, средств спасения экипажей и пассажиров при авариях летательных аппаратов, систем дозаправки топливом самолетов в полете.

 

«За прошедшие годы предприятие достигло значительных успехов в создании образцов авиакосмической техники», - также сообщили в теруправлении.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий