Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Услуги МосОблЕИРЦ доступны для люберчан онлайн

Для жителей городского округа Люберцы доступны дистанционные сервисы МосОблЕИРЦ.



Опубликовано - 10.07.20 в 12:43 время чтения ~ 1 минута



Через Единый личный кабинет можно передавать показания приборов учета, без комиссии оплачивать ЖКУ, управлять несколькими лицевыми счетами, направлять заявления и консультироваться со специалистами. 

 

Зайти в Личный кабинет можно на сайте мособлеирц.рф, на сайте mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт».


Также получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61 ежедневно с 8.00 до 22.00.


Если вам необходимо личное присутствие в офисе, то на сегодняшний день клиентские офисы Мособлеирц возобновили очное обслуживание посетителей.


В каждом отделении расчетного центра соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры: масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция рабочих поверхностей, дверных ручек и мебели, ограничено количество посетителей, соблюдается социальная дистанция.


Для обеспечения необходимых мер предосторожности и качественной санитарной обработки в офисах был увеличен обеденный перерыв и введены 15-минутные технологические перерывы.


МосОблЕИРЦ призывает жителей проявить ответственность и заботу о себе и окружающих: соблюдать социальную дистанцию, заходить в помещения в маске и перчатках, а также по возможности отдавать предпочтение дистанционным сервисам. 




--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий