Услышать и откликнуться

Руководство и тренерский состав автономной некоммерческой организации детско-юношеского досуга «Спартак» выражают слова благодарности люберецкому депутату Андрею Комардину за оказание спонсорской помощи в проведении ежегодных спортивных мероприятий по боксу и борьбе, а также за финансовую поддержку в организации детского спортивного лагеря «Спартаковец».

Народному избраннику слова признательности говорят и члены общества инвалидов № 5, а также Совета ветеранов – за чуткое и внимательное отношение к ним, за помощь людям старшего поколения, за подарки к праздникам.


Более 30 лет при участии Андрея Алексеевича совместно с комитетом по образованию проводятся встречи с ветеранами педагогического труда в преддверии Дня учителя.


По словам люберчан, Андрей Комардин как депутат по избирательному округу № 6 особое внимание уделяет жителям улицы Электрификации, благоустройству дворовых территорий и площади у железнодорожной платформы «Панки». При его содействии был продлён маршрут автобуса № 5, высажена кленовая аллея, оборудованы поручни у входа в почтовое отделение № 5, а также построен теннисный корт, где ежегодно проводятся соревнования с участием более 2000 детей, и завершается строительство бассейна.


Напомним, депутат А.А. Комардин регулярно встречается с жителями, а также ведёт приём граждан каждый последний вторник месяца с 10:00 до 12:00 в помещении ЖЭУ-4 (Октябрьский пр-т, 375, корп. 1).

 

Богдан КОЛЕСНИКОВ

Фото из архива А.А. Комардина

Нет комментариев
Добавить комментарий