Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника.



Опубликовано - 08.06.20 в 08:27 время чтения ~ 1 минута



Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за совместную работу, за ваш кропотливый самоотверженный труд на благо наших жителей.


Профессия социального работника по праву считается одной из наиболее гуманных. Вы выполняете благородную и ответственную миссию – являетесь надеждой и опорой для тех, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке государства.

Этот труд требует сострадания и милосердия, большого терпения и трудолюбия.


От вас во многом зависит социальное самочувствие наших граждан и социальная стабильность в обществе. Впереди ещё много важной и ответственной работы, главная цель которой – повышение качества жизни жителей нашего городского округа.


Хочется пожелать успехов в вашем нелёгком труде, требующем душевных сил, терпения и полной отдачи. Пусть никогда вам не придётся усомниться в той пользе, которую вы приносите людям!


Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого источника любви и милосердия, отличного настроения, много сил и энергии для претворения в жизнь всех задуманных планов и стремлений. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

 


Ирина Мартынова,

начальник Люберецкого окружного управления социальной защиты населения

Нет комментариев
Добавить комментарий