В большом зале ДК Люберец провели реконструкцию балконов и заменили кресла

В 2020 году в Люберецком ДК провели масштабный ремонт, в рамках которого прошла реконструкция балкона и замена кресел большого зала, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   



Опубликовано - 04.01.21 в 17:20 время чтения ~ 1 минута



«В рамках национального проекта президента РФ Владимира Путина и при поддержке правительства Московской области в городском округе Люберцы проводится реконструкция объектов культуры. В 2020 году был проведён масштабный ремонт ДК, в рамках которого произведена реконструкция балкона и замена кресел большого зала Дворца культуры, установка новых дверей, замена покрытия в хореографическом зале, сделан косметический ремонт в фойе», - отметил Ружицкий.


Он подчеркнул, что в настоящее время в Люберецком дворце культуры действует 121 клубное формирование, в них занимаются более 2 тысяч жителей городского округа в возрасте от 1 года до 94 лет.  


«Из-за пандемии коронавируса культурная жизнь округа была приостановлена. Но придет время, когда всё вернется в привычное русло и люберчане смогут по достоинству оценить преобразившийся Дворец культуры», - добавил Ружицкий.   


--
Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий