В День города для жителей Люберец работают более 10 спортивных площадок

В День города для жителей и гостей городского округа Люберцы работают 13 спортивных площадок, каждый желающий может на них посоревноваться.  



Опубликовано - 10.09.22 в 16:30 время чтения ~ 1 минута



В рамках празднования Дня города Люберец проходит большая спортивная программа. На площади перед администрацией проводятся мастер-классы от спортивных школ, федераций и клубов по футболу, арм-лифтингу, страйкболу, художественной и спортивной гимнастике, тяжелой атлетике, настольному теннису и футболу, стрельбе из лука, стритболу, фехтованию, соревнования по русскому жиму и стритболу.


В парке «Наташинские пруды» прошли соревнования по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. На роллердроме для гостей праздника выступила Федерация роллер спорта, также прошел финал кубка по спидскейтингу и показательные выступления по фристайл-слалому.


На стадионах в поселках городского округа Люберцы проводятся турниры по футболу, настольному теннису, бадминтону, шоу по силовому экстриму. 
В 17.00 на стадионе «Урожай» (Томилино, мкр. Птицефабрика, дом №15А) в рамках Первенства Московской области по футболу среди мужских команд состоится матч между ФК «Люберцы» и ФК «Пересвет».


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий