В кафе в центре Люберец не выявили нарушений мер санитарно-эпидемиологической безопасности

Во время проверки соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности в одном из кафе в центре Люберец партийцы и волонтеры нарушений не выявили, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия» в г.о. Люберцы.  



Опубликовано - 11.11.20 в 18:18 время чтения ~ 1 минута



В среду руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Люберец, муниципальный куратор партийного проекта «Народный контроль» Александр Шлапак и руководитель волонтерского штаба городского округа Георгий Николаев провели рейд и проверили соблюдение мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции в кафе на Октябрьском проспекте. Основное внимание было уделено наличию масок и перчаток у персонала, замеру температуры на входе и наличию средств дезинфекции.


«Нарушений не выявили. При входе в кафе размещены антисептики для рук и дезинфицирующие салфетки. Кассиры, официанты и работники зала обрабатывают руки каждые 2 часа. Измерение температуры сотрудников проводятся не реже 2-х раз в день (утром и вечером), все посетители проходят термометрию», - сказал Шлапак.  


Он добавил, что руководство кафе обеспечивает персонал одноразовыми масками, дезинфицирующими салфетками, антисептиками для обработки рук. Проводится ежесменная влажная уборка служебных помещений и общественных мест с дезинфицирующими средствами.


«Мониторинги в рамках партийного проекта «Народный контроль» при участии депутатов разных уровней, партийного актива и волонтеров проходят в городском округе Люберцы регулярно», - подчеркнул Шлапак.




--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий