В конкурсе профмастерства среди люберецких водителей победила компания «Вест-Лайн»

Второй открытый конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов, работающих на пассажирских маршрутах городского округа Люберцы, прошел в подмосковном Дзержинском. Как рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, в конкурсе приняло участие 11 компаний, и лучшей оказалось ООО «Вест-Лайн».

 


«21 ноября на базе специального тренировочного автодрома в профессиональном мастерстве состязались 11 компаний. Все они осуществляют пассажирские перевозки на территории округа, - пояснил Ружицкий. - Конкурс был непростой, водители прошли многоэтапную проверку знаний».  

 

Он добавил, что оценивались знания дорожного движения, умение оказать первую медицинскую помощь, устранить технические неисправности, а также навыки технического маневрирования.

 

Точность выполнения заданий конкурсантами и их профессионализм отслеживало жюри в составе инструкторов автодрома «Тренинг», сотрудников ОГИБДД «Люберецкое», представителей администрации городского округа Люберцы и Всероссийского центра медицины катастроф.

  

По итогам конкурса победителем в командном зачете признана компания «Вест-Лайн», призерами - «МАП №1 Автоколонна 1787» Люберец и «Диалан-Мобил».

 

В личном зачете лучшим оказался водитель Юрий Лысов («МАП №1 Автоколонна 1787»). Призерами стали водители Николай Акимов («Диалан-Мобил») и Геннадий Кузьмин («Ранд-Транс»).

 

Кроме того, были подведены итоги в номинациях «Лучший молодой водитель», «Лучший на маневрировании», «Лучший на устранении технической неисправности», «Лучший в оказании первой медицинской помощи» и «Лучший на знания ПДД».

 

Победители были награждены ценными призами, кубками и грамотами.


Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий