Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В лицее Люберец запустят новый проект для первоклассников

Образовательный проект для начальной школы запустят в Инженерно-технологическом лицее Люберец с сентября 2021 года, сообщили в учреждении.



Опубликовано - 17.08.21 в 12:00 время чтения ~ 1 минута



«Проект «Эффективная начальная школа» предусматривает ускоренное прохождение основной образовательной программы начальной школы за три года вместо четырех в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования», - говорится в сообщении.

В лицее отметили, что готовность ребенка к ускоренному обучению проверяется психолого-педагогической диагностикой. Прием учащихся производится по достижению 7 лет, преимущество - у детей с первой группой здоровья и отсутствием логопедических нарушений.

«Если у ребенка в процессе возникают трудности, то после первого года обучения он всегда можно вернуться к стандартной модели», - отмечается в сообщении.

Информация по зачислению в первый класс проекта «Эффективная начальная школа» размещена на сайте ИТЛ (https://stemschool.ru) Телефон приемной комиссии +7(495) 988-82-34.

Проект реализуется Министерством образования Московской области в 2021/2022 учебном году на базе 10 пилотных школ, показывающих высокие результаты по качеству обучения детей.



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий