В Люберцах продолжаются работы по благоустройству территории

В городском округе Люберцы ведутся работы по содержанию городских и дворовых территорий. Их выполняют сотрудники управляющих и подрядных организаций. Как отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий в округе за минувшую неделю было опилено 17 деревьев и корчевано 9 пней.



Опубликовано - 10.08.20 в 17:03 время чтения ~ 1 минута



Помимо этого, за прошедший период с 3 по 9 августа  вывезено 90 кубических метров мусора с несанкционированных свалок. Проводятся работы по покосу травы, обрезке кустарников, окрашиванию и ремонту малых архитектурных форм и ежедневная дезинфекция детских игровых и спортивных площадок.


За прошедший период устранено 56 ям общей площадью 550 квадратных метров на дворовых территориях.


«Также, продолжается благоустройство Малаховского озера. В настоящий момент ведутся работы по подготовке основания и укладке плитки на тропиночной сети, установка закладных для светильников, устройство велодорожек. Работы выполнены на 74%. Плановая дата завершения благоустройства - 10 октября 2020 года», - подчеркнул глава Люберец.


Он добавил, что в работах по содержанию городских и дворовых территорий округа были задействованы более 996 человек и 98 единиц спецтехники.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий