В Малаховке городского округа Люберцы 1 мая более 200 байкеров со всего Подмосковья дали старт мотосезону.
Опубликовано - 02.05.22 в 10:40 время чтения ~ 1 минута
По традиции мотопробег стартовал от Культурно- досугового центра «Союз» и завершился в парке культуры и отдыха «Летний парк» грандиозным шоу в честь открытия сезона.
Как всегда организатором мотопробега стал клуб «Свобода двух колес». В пробеге участвовали не только члены клуба, но и многие любители мотоциклетного спорта. В колонне были байки на любой вкус - от классики и суперспорта до, так называемых. «кастомных» мотоциклов.
В парке гостей и участников мероприятия ждали выступления музыкальных групп, веселые конкурсы, ослепительное файер-шоу и праздничное угощение. Завершился праздник традиционным салютом.
--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73