В Люберцах День города отметят 10 сентября

В субботу, 10 сентября, в городском округе Люберцы отметят 399 годовщину со дня образования города.



Опубликовано - 07.09.22 в 11:40 время чтения ~ 1 минута



В этот день на территории городского округа будет организовано шесть праздничных площадок с концертными, спортивными программами и народными гуляньями.

Торжественный старт праздничного дня будет дан в 12.00 на главной площадке округа – перед зданием администрации и Картинной галереей. Ярким украшением станет вертолетное шоу «Воздушная мощь России» от «Вертолётов России». 


В Центральном парке культуры и отдыха жителей и гостей округа ждут творческие мастер-классы, викторины, ярмарки и дегустации, театрализованные представления и показательные выступления юнармейцев, концертная программа с участием коллективов городского округа Люберцы и приглашенных артистов.

Второй городской площадкой будет Наташинский парк, где концертную программу в 12.00 откроет фольклорный фестиваль «Народные потехи».

В поселках городского округа праздничные программы пройдут с 17.00 до 21.00: в Красково - на набережной Красковского карьера, в Томилино – на территории гимназии №18, в Малаховке - в парке «Малаховское озеро», в Октябрьском - на площадке «Автодром».

Завершится празднование Дня города салютом. Он начнется в 21.00.


С подробной программой праздника можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Культура».


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий