Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах для ветеранов во дворах организовали концерты и парады

В городском округе Люберцы при поддержке творческих коллективов муниципалитета состоялась праздничная акция «Единой России» «Поющие дома», во дворах домов, где живут ветераны Великой Отечественной войны, организовали мини-парады и выступления артистов, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.



Опубликовано - 09.05.21 в 17:35 время чтения ~ 5 минут



В акции участвовали депутаты всех уровней. Депутат Московской областной думы Игорь Коханый вместе с заслуженным артистом МО Александром Чайкой и коллективом Люберецкого ДК поздравил ветеранов, живущих на улице Электрификации Иван Иванович Привезенцева и Зинаиду Михайловну Доморощенкову.


«Акция «Поющие дома» проводится в Люберцах не первый год, я очень рад в ней поучаствовать. Несмотря на дождливую погоду, многие из жителей вышли на свои балконы и пели фронтовые песни вместе с нами. Хотели поздравить Ивана Иосифовича Кононова, он был госпитализирован. Подарки и поздравления для него приняла его дочь Нина Ивановна.


Концертную программу во дворе дома ветерана отменять не стали, жители должны знать и чтить своих героев. Вместе с Ниной Ивановной приветствовали наших артистов из балкона квартиры», - сказал Коханый.

--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73








Нет комментариев
Добавить комментарий