В Люберцах для жителей будут работать шесть ледовых катков на стадионах и в парке

В рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» в городском округе Люберцы для жителей и гостей подготовили шесть ледовых катков к зимнему сезону, они расположены на стадионах и в парке, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 21.12.21 в 14:20 время чтения ~ 1 минута



«На территории городского округа Люберцы залито пять катков на стадионах и один – всесезонный – в парке «Наташинские пруды». Все они имеют тёплые раздевалки и прокат. Также катки будут функционировать во дворах жилых домов, когда это позволит температурный режим», - отметил Ружицкий.


Он напомнил, что в парке «Наташинские пруды» открылся всесезонный каток для жителей округа, он оборудован фудкортом, теплыми раздевалками, прокатом и обслуживанием коньков. Он открыт ежедневно с 10.00 до 21.30.

Катки на стадионах «Урожай», «Торпедо», «Труд», «Балятино», «Электрон» будут работать ежедневно в будние дни с 13.00 до 21.00, а в выходные и праздничные дни с 11.00 до 22.00.

«Кроме того, на стадионах и в парковых зонах будут организованы лыжные трассы на стадионах «Торпедо», «Труд», «Балятино», «Электрон»», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий