Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах на улице Толстого заменили стекла на остановке

Рабочие заменили на новые поврежденные стекла остановочного павильона по улице Льва Толстого в городе Люберцы, сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.


 


Опубликовано - 22.12.20 в 12:03 время чтения ~ 1 минута


 

«В плановом режиме на территории городского округа Люберцы выполняются работы по содержанию территорий. Регулярно очищаются стенки остановочных павильонов от вандальных надписей, ремонтируются дорожные знаки, убирается мусор на остановках и с придорожной части. Также проведены работы по замене стекол на остановочном павильоне по улице Льва Толстого в городе Люберцы. Установлены полусферы, препятствующие заезду транспортных средств, на газон по улице Побратимов», - отмечается в сообщении.


Жителей просят обращаться по вопросам содержания улично-дорожной сети, ремонту дорожных знаков, а также при обнаружении незаконной расклейки объявлений или надписей на остановках в управление дорожного хозяйства администрации городского округа Люберцы по номерам телефонов: 8-495-509-11-04, 8-495-503-30-45 или писать на электронную почту: admluberdor@yandex.ru




--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий