В Люберцах началось празднование Всероссийского дня физкультурника

В городском округе Люберцы началось празднование Всероссийского дня физкультурника.



Опубликовано - 14.08.21 в 10:45 время чтения ~ 1 минута



«В этом году Люберцы стали центральной областной площадкой события. Основные спортивные баталии проходят на площади перед администрацией. Здесь стартует турнир по стритболу на Кубок Д.Я. Берлина. В нем примут участие более 250 команд. Начались соревнования по киберфутболу, лазертагу, шахматам, настольному теннису, дартсу, страйкболу, работает интерактивный тир», - говорится в сообщении.

В комитете по физической культуре и спорту добавили, что большая спортивная программа организована на стадионах «Урожай», «Труд», «Балятино», где проходят соревнования по легкой атлетике, турниры по настольному теннису, мини-футболу, волейболу и другим видам спорта. На стадионе «Торпедо» юные футболисты участвуют в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола (6х6). Во дворце спорта «Триумф» проходит турнир «Кубок городов по новусу».

В 14.00 на площади перед зданием администрации состоится торжественное открытие Дня физкультурника.

«Для гостей праздника на центральной площадке у здания администрации городского округа Люберцы серебряный призер Олимпийских игр 2016 года, участница Олимпийских игр 2020 года в Токио Валерия Коблова и бронзовый призер Олимпийских игр 2020 года в Токио Александр Бондарь проведут разминку. Также собравшиеся увидят шоу силового экстрима», - уточняется в сообщении.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий