В Люберцах накануне праздника женщин поздравили с Днем матери

В Люберецкой картинной галерее в четверг состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Поздравить женщин с этим праздником пришли глава муниципалитета Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый.



Опубликовано - 25.11.21 в 12:30 время чтения ~ 1 минута



Мероприятие прошло при поддержке партии «Единая Россия».

«Мама – самый близкий, дорогой и любимый человек. Любовь матери безгранична и всеобъемлюща. Особые слова благодарности и бесконечного уважения – многодетным мамам; семьям, воспитывающим детей-сирот и детей-инвалидов. Спасибо за вашу самоотверженность и огромное сердце! От всей души поздравляю всех мамочек с наступающим праздником! Здоровья вам, вашим родным и близким, тепла, достатка, радостного детского смеха! Оставайтесь всегда молодыми и красивыми! И помните, вы всегда будете самыми любимыми, ведь на свете нет никого роднее мамы», - отметил Ружицкий.


По словам Коханого, День матери в СССР впервые отпраздновали в Азербайджане в 1988.

«В России этот добрый праздник укрепился в 1998 году. Традиционно он отмечается в последнее воскресенье ноября. Женщины избраны богом давать новую человеческую жизнь, без вас, милые дамы, человечество бы не развивалось, не приумножалось. Счастья вам, здоровья, чтобы ваши дети радовали своими успехами», - подчеркнул Коханый.


По мнению Дениско, быть мамой - самое важное, что может быть в жизни.

«Сегодня в городском округе проживают более 141 тысячи мам и бабушек, 4 216 многодетных семей. 12 многодетных мам округа награждены знаком отличия «Материнская слава». Дорогие люберчанки! Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения», - добавил Дениско.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий