В Люберцах определили юную победительницу конкурса красоты и талантов

Ежегодный творческий конкурс среди воспитанниц детских садов городского округа прошел на сцене Культурно-просветительского центра Люберец, в нем победила Арина Соколова из детсада №83, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 12.04.21 в 15:50 время чтения ~ 1 минута



В конкурсе поучаствовали 12 девочек в возрасте от 5 до 7 лет. Программа состояла из нескольких этапов: самопрезентации, викторины, творческого номера и дефиле участниц в костюмах.


«Вот уже на протяжении восьми лет в округе проводится конкурс «Девчушка-люберчаночка». Каждый год его с нетерпением ждут юные красавицы, их родители, воспитатели. В этом году темой конкурсной шоу-программы выбраны диснеевские принцессы. Каждая из участниц представила на суд жюри образ наиболее полюбившейся ей сказочной героини. Корона досталась Арине Соколовой из детского сада №83», - отметил Ружицкий.


Победительница предстала перед жюри в образе принцессы Мериды из «Храброго сердца». По окончании всем участницам вручили памятные подарки, сладкие угощения и цветы, а главной красавице - ещё и ленту с короной.

Первая шоу-программа «Девчушка-люберчаночка» прошла в округе в 2013 году. За эти годы более 50 девочек поборолись за корону победительницы. Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых детей, способных представлять округ на детских областных и всероссийских конкурсах и фестивалях красоты и талантов.



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий