В Люберцах определили победителей конкурса по техническому моделированию среди школьников

В городском округе Люберцы подвели итоги конкурса-выставки по начально-техническому моделированию «Военная техника», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Ребята своими руками смоделировали из картона и бумаги макеты военной техники времен Великой Отечественной войны. Участниками конкурса стали 33 школьника из 12-ти летних лагерей общеобразовательных организаций городского округа Люберцы в возрасте от 7 до 11 лет



Опубликовано - 08.07.22 в 18:00 время чтения ~ 1 минута



«В младшей возрастной категории, с 7 до 8 лет, в номинации «Наземная военная техника» все призовые места завоевали ученики школы № 21. Первое место у - Егора Федорова, второе – у Мирослава Сарычева, третье – у Глеба Пашкина», - отметил Ружицкий.


Он добавил, что в старшей возрастной категории, с 9 до 11 лет, в этой номинации первое место занял Филатов Никита, ученик школы № 55. В номинации «Воздушная военная техника» младшей категории первое место заняла ученица ИТЛ Айбика Султаниева, второе - ученику школы № 47 Никита Шумеев, третье – ученику из школы № 27 Константин Кокорин. В старшей возрастной категории первое место занял Абдысамат Джаанбаев из школы № 21, второе – Тимофей Ляуготас из школы № 47.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий