Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах открылся пункт сбора гуманитарной помощи в пользу беженцев с Донецка и Луганска

Люберецкое отделение «Единой России» ведёт сбор  гуманитарной помощи для эвакуированных в Россию жителей Донецка и Луганска: пункт приёма открыт на базе общественной приёмной партии, сообщил глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 22.02.22 в 17:30 время чтения ~ 1 минута



«Все мы знаем о непростой ситуации на границе с Украиной. Десятки тысяч жителей ДНР и ЛНР, среди которых очень много граждан России, эвакуированы на территорию нашей страны. Поддержать их и обеспечить комфортное пребывание – наша приоритетная задача. Это позиция правительства Подмосковья и руководства регионального отделения партии «Единая Россия». Именно по её инициативе на территории области открываются пункты сбора гуманитарной помощи», - сказал Ружицкий.


Он пояснил, что в Люберцах такой пункт начал свою работу по адресу: улица Кирова, дом №22. Уточнить перечень допускаемых к отправке средств гигиены, одежды, продуктов питания и других позиций можно по номеру телефона общественной приёмной партии: 8(495)503-55-36


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий