Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах партийцы и актив МГЕР раздали жителям открытки и ленты цвета российского триколора

Поздравительные открытки и ленты активисты раздавали во время концертной программы «Россия – это мы!» в Люберцах и поселках городского округа. Праздничная акция прошла в рамках муниципального проекта «Патриотизм в действии».



Опубликовано - 12.06.20 в 13:43 время чтения ~ 1 минута



Руководитель фракции в Совете депутатов городского округа Люберцы, член регионального политсовета партии Александр Шлапак принял личное участие в раздаче главного атрибута праздника.


Он отметил, что раздача ленточек цвета Государственного Флага страны - это традиционная акция, в которой принимает участие партийный актив, сторонники и молодогвардейцы.



«Главное, с каким трепетом относятся к этой традиции и сами жители. Ведь это не просто атрибут праздника. Лента триколор символизирует гордость за Отечество, за свою малую Родину», - сказал Александр Шлапак.


Куратор муниципального партийного проекта «Патриотизм в действии», молодогвардеец Антон Бойчук рассказал, что всего в День России жителям округа вручат более четырех тысяч праздничных открыток и около восьми тысяч лент.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий