В Люберцах поздравили учителей с профессиональным праздником

В Инженерно-технологическом лицее Люберец состоялось торжественное мероприятие, на котором поздравили учителей городского округа с профессиональным праздником. Кроме этого, педагогам вручили пять сертификатов на отдельное жилье и на одну 3-х комнатную квартиру под общежитие.    



Опубликовано - 05.10.21 в 13:35 время чтения ~ 1 минута



«Это профессия, которая остаётся на всю жизнь. Призвание, которое выбирают сердцем. Сегодня, в День учителя, мы говорим «спасибо» нашим педагогам. В городском округе Люберцы в этой сфере трудятся более 1 870 человек. Дорогие учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый день вы делитесь с учениками своими знаниями, мудростью, дарите им своё тепло и доброту, помогаете выбрать жизненный путь, даёте советы и наставления. Наши учителя – одни из лучших в Подмосковье! Искренне желаю вам здоровья, успехов, терпения, энергии, всегда хорошего настроения, семейного тепла и уюта! Спасибо за ваш труд и преданность любимому делу», - отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Депутат Московской областной думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Лидия Антонова в поздравительной речи отметила особый вклад ветеранов педагогического труда.

«Это большое счастье, когда с профессиональным праздником можно поздравить своего учителя, который знал тебя еще обычным ребенком. Наша общая задача – сберечь этих людей, потому что от них в буквальном смысле зависит судьба человека. Школа воспитывает гражданина своей страны», - сказала Антонова.

Ее коллеги по парламенту, единороссы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско вручили учителям благодарственные письма Мособлдумы. Они подчеркнули, что наказам работников сферы образования, полученным  предвыборную кампанию, уделяется пристальное внимание.

«Наша задача – сделать так, чтобы вы занимались обучением и воспитанием наших детей, а не боролись с бытовыми проблемами. Мы в своей работе сделаем все для этого», - подытожил Дениско.



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий