В Люберцах поздравили ветеранов войны с наступающим Новым годом и вручили им подарки

Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак поздравил ветеранов войны с наступающими праздниками и вручил им подарки от регионального отделения партии, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.



Опубликовано - 29.12.20 в 16:40 время чтения ~ 1 минута



Шлапак посетил четырех фронтовиков Великой Отечественной войны Анну Поливцеву, Льва Решетова, Анатолия Петрова и Николая Сметанина.


«Уходящий год был объявлен в России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляя фронтовиков, мы вновь отдаем дань памяти и восхищаемся нашими героями. Пусть этот год будет добрым и мирным. Мы искренне вами гордимся и хотим пожелать сил и крепкого здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней и отрады. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями», - сказал Шлапак.


В течение новогодних праздников депутаты разных уровней, партийцы и сторонники городского округа Люберцы поздравят 113 участников и инвалидов Великой Отечественной войны.




--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий