В Люберцах продолжается сбор гуманитарной помощи в пользу беженцев Донбасса

В пункт приёма гуманитарной помощи, открытый на базе Люберецкого отделения «Единой России», продолжают поступать передачи для эвакуированных в Россию жителей ДНР и ЛНР, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.



Опубликовано - 25.02.22 в 15:40 время чтения ~ 1 минута



Житель Люберец, пенсионер Владимир Борисов и его 9-летний внук принесли детскую канцелярию, подгузники и кремы для малышей.

«У нас в Украине родственники. И их, и нас очень беспокоит сложившаяся ситуация. Я сам учился в Харькове и считаю его своим вторым родным городом. Хотим помочь, тем, кто приехал в эвакуацию в Россию», - рассказал люберчанин.


Поддержка поступает со всех сторон – семейная пара из Егорьевска привезла в пункт приёма одежду, игрушки и средства гигиены.

«Искали информацию, где в Подмосковье открыты пункты сбора. Ближайший к нам – в Люберцах. Верим, те вещи, что мы передали, кому-то необходимы. А игрушки пусть доставят радость детям», - рассказали супруги.


В городском округе Люберцы пункт сбора гуманитарной помощи в пользу эвакуированных жителей ДНР и ЛНР расположен в помещении общественной приёмной партии «Единая Россия». Уточнить перечень допускаемых к отправке средств гигиены, одежды, продуктов питания и других позиций можно по номеру телефона общественной приёмной партии: 8(495)503-55-36.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий