В Люберцах пройдут конкурсы чтецов в честь Дня Победы

Конкурсы чтецов, посвященные Дню Победы, пройдут в учреждениях культуры городского округа Люберцы 15 и 23 мая, горожане могут подать заявки на участие, сообщили в комитете по культуре администрации муниципалитета.



Опубликовано - 29.04.21 в 11:40 время чтения ~ 1 минута



«15 мая в культурно-досуговом центре «Октябрьский» пройдет открытый конкурс чтецов «Победа в сердце каждого». Заявки принимаются до 12 мая по адресу: п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 5А или по электронной почте kultura.okt@gmail.ru. Также 23 мая в культурно-досуговом центре «Союз» пройдет конкурс чтецов «Стихи, рожденные войной». Заявки принимаются до 13 мая по электронной почте: sentrsoyuz@mail.ru», - говорится в сообщении.


Поучаствовать в открытом конкурсе «Победа в сердце каждого» могут все желающие в возрасте от 7 лет и старше. Жюри оценит выступление чтеца по глубине и яркости воплощения художественного образа, артистизму, интонационной выразительности речи.


Участниками конкурса «Стихи, рожденные войной» могут быть юные люберчане в возрасте от 5 до 16 лет. Чтецы выступят с одним стихотворением или отрывком из произведений советских и современных авторов. Также допускается чтение авторских стихотворений.


Все чтецы получат дипломы «За участие», а призеры – дипломы различных степеней в каждой возрастной группе.

--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий