В Люберцах прошла очередная встреча с представителями бизнеса, расположенного на территории бывшего завода им. Ухтомского

Накануне в здании администрации прошло очередное совещание с арендаторами производственных площадей бывшего завода им А.В. Ухтомского. Его провел заместитель главы городского округа Люберцы Андрей Сыров.



Опубликовано - 06.08.20 в 10:16 время чтения ~ 1 минута



В ходе заседания обсуждались вопросы о претензионно-исковой работе с  собственниками, арендаторами и действующие меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.


«Арендаторам подтверждена информация о том, что в соответствии с генеральным планом и правилами землепользования территорию завода в дальнейшем планируется использовать как общегородской центр», - заявил Сыров.


В целях развития бизнеса и минимизации издержек на встрече предоставлен список свободных площадок для развития производства, оборудованых необходимой инфраструктурой (ИП Малаховский, ИП Птицефабрика, Монтажавтоматика, ДОК 13 и др). Данные об этих площадях находятся в открытом доступе на инвестпортале люберецкого округа.


 Также в ходе совещания предпринимателей  проинформировали о существующих мерах финансовой поддержки и планах предстоящих работ на территории завода.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий