Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах проведут почти 60 культурных мероприятий, посвященных Дню Конституции РФ

За два дня, 12 и 13 декабря, в учреждениях культуры городского округа Люберцы планируют провести для жителей порядка 60 познавательных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   



Опубликовано - 11.12.20 в 19:04 время чтения ~ 1 минута


 

«12 и 13 декабря 2020 года в учреждениях дополнительного образования в сфере культуры и учреждениях культуры городского округа Люберцы состоятся 58 мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации. Мероприятия проведут в режиме офлайн и онлайн», - сказал Ружицкий.

 

Он уточнил, что в учреждениях дополнительного образования в сфере культуры проведут информационно-познавательные классные часы, класс-концерты и выставки художественных отделений, просвещающие учащихся о создании Конституции и самого праздника. Во всех библиотеках округа организуют познавательные викторины, книжно-иллюстрационные выставки, а также познавательные беседы для постоянных читателей и групп. В культурно-досуговых учреждениях состоятся творческие мастер-классы, выставки плакатов, тематические мультпоказы.

 

«Принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, могут все желающие. Предварительно не забудьте посмотреть правила посещения учреждения и участия в мероприятиях, как офлайн так и онлайн», - пояснил Ружицкий.

 

По его словам, с актуальными новостями и подборками новогодних событий можно ознакомиться на официальной странице в Instagram комитета по культуре городского округа Люберцы @lubrekultura.



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий