В Люберцах сформировали рабочую группу по исполнению наказов жителей

Состав партийной комиссии, которая проконтролирует реализацию наказов люберчан, утвердили на заседании Политсовета местного отделения «Единой России», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  



Опубликовано - 08.12.21 в 15:30 время чтения ~ 1 минута



В период выборной кампании 2021 года в адрес регионального отделения партии от жителей Подмосковья поступило порядка 780 тысяч обращений. Все инициативы были аккумулированы в муниципалитетах для исполнения. Партийному активу городского округа Люберцы предстоит проработать каждый из 27 тысяч наказов, адресованных «Единой России» люберчанами - определить источник финансирования и обеспечить включение в соответствующие региональные и муниципальные программы.  Этой работой займется специально созданная комиссия из 24 человек, возглавил которую секретарь местного отделения партии, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. В её составе - три представителя Мособлдумы, 10 членов фракции в люберецком Совете депутатов, секретарь  исполкома «Единой России» и представители руководящего звена администрации округа.


«В нашем округе мы будем контролировать не только финансирование для реализации наказов и его эффективное расходование. Большинство предложений люберчан касается сферы  благоустройства – 7,5 тысяч наказов. Вторая по актуальности тема – дорожная инфраструктура и работа общественного транспорта. Также в работе – вопросы  здравоохранения и образования, культуры, экологии и социальной поддержки граждан», - сказал Ружицкий.


Реализация наказов избирателей – основной посыл прошедшего недавно XX Съезда «Единой России», на котором лидер партии Дмитрий Медведев поставил одной из приоритетных задач – ежегодный отчёт депутатов всех уровней о результатах работы в данном направлении.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий