В Люберцах точечно отремонтируют подъезды в 70 многоквартирных домах

Точечный ремонт подъездов в 70 многоквартирных домах проведут в городском округе Люберцы в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Как отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, в перечень МКД включены адреса, по которым поступили обращения жителей на портал «Добродел».  



Опубликовано - 22.07.20 в 16:22 время чтения ~ 1 минута


 

«В городском округе создана муниципальная комиссия по контролю проведения уборки подъездов и точечного ремонта. В ее состав также вошли представители территориального отдела № 22 Госжилинспекции Московской области. Комиссия проверяет адреса, по которым поступили жалобы жителей, и принимает решение о приведении объекта в надлежащее состояние», - пояснил Ружицкий.

 

По словам главы Люберец, в этом году точечно отремонтируют не менее 99 подъездов жилых домов. В них проведут необходимую покраску стен и потолков входной группы и этажей, ремонт и замену батарей, окон, дверных блоков, светильников, электропроводки, кровли, ремонт малых архитектурных форм и скамеек на придомовой территории и др.

 

Жители городского округа могут поделиться своими комментариями или замечаниями о качестве работ и состоянии подъездов по телефонам Единой диспетчерской службы ЖКХ: 8-495-103-44-33; 8-800-301-44-33; *5-105. Заявку также можно оставить на сайте ЕДС ЖКХ: https://eds.mosreg.ru/.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий