В Люберцах в День города выступят звезды российской и зарубежной эстрады

В честь празднования 398-летия Люберец 11 сентября на главной концертной площадке выступят звезды российской и зарубежной эстрады, сообщили в комитете по культуре администрации муниципалитета.



Опубликовано - 10.09.21 в 10:45 время чтения ~ 1 минута



«Главной площадкой празднования Дня города Люберцы станет площадь перед администрацией, которая начнет свою работу в 12.00. На сцене выступят артисты и коллективы городского округа, а также состоится вертолетное шоу. Хедлайнерами концерта станут: экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина, певец и композитор Дмитрий Колдун, а также Афродита, Анири и Андрей Бриг», - говорится в сообщении.

В Наташинском парке концертная программа начнется в 12.00. Здесь выступят исполнители, спортсмены и коллективы округа, певица Афродита, Ирина Кольба и группа «ВБИт».

На концертных площадках в поселениях выступят группа «Челси» и  участник телепроекта «Голос», «Новая звезда» – Сергей Михайлин.

В 398-ой день рождения Люберец будут работать более 30 развлекательных площадок. Гостей праздника ждут выставки, анимационные программы, мастер-классы, спортивные соревнования и показательные выступления, ярмарки, дегустации продукции, гастрономические фестивали и яркие концертные программы.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий