В Люберцах в рамках акции в социальном центре для детей показали новогоднюю сказку

В рамках акции «Доброе кино» партии «Единая Россия» в Люберецком социально-реабилитационном центре провели кинопоказ, дети увидели  новогоднюю сказку «12 месяцев», говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.

Акция была приурочена к Международному дню кино и новогодним праздникам.



Опубликовано - 17.12.20 в 16:58 время чтения ~ 1 минута



«Декабрьские праздники – это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов. Мы очень благодарны сторонникам партии «Единая Россия» за организацию просмотра новогодней сказки для наших воспитанников. Во время пандемии настроение у многих не самое праздничное, но такие инициативы напоминают о новогоднем волшебстве и дарят радость!», - сказала директор Люберецкого СРЦН Елена Каменкова.

 

Как подчеркнул, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Беловодского, очень приятно, что получилось в очередной раз порадовать детей, организовав такое мероприятие.

 

«Мы снова смогли наблюдать улыбки, смех и детский восторг, в преддверии новогодних праздников», - добавил Беловодский.

Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних состоит из 7 отделений, один которых – стационар, где проживают 23 ребенка, временно оставшихся без попечения родителей.

 


--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий