В Люберцах за неделю с городских территорий вывезли более 600 кубометров снега

За неделю, с 14 по 21 декабря, с городских и дворовых территорий Люберец вывезли более 600 кубических метров снега, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 21.12.20 в 16:29 время чтения ~ 1 минута



«За прошедшую неделю управляющими и подрядными организациями проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего для уборки была привлечена 101 единица спецтехники и более 900 дворников. Вывезено более 600 кубических метров снега. Использовано более 18 тонн противогололедных материалов», - отметил Ружицкий.


Он добавил, что выполнены работы по санитарной опиловке 19 деревьев. Продолжается новогоднее оформление территории городского округа с использованием фирменного стиля «Зима в Подмосковье».  


«За минувшую неделю сотрудниками административной комиссии № 44 по городскому округу Люберцы вынесено 3 постановления на общую сумму 15 тысяч рублей за парковку автомобиля, препятствующего вывозу мусора, одно постановление на сумму 30 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории. С помощью фотоловушек зафиксировано нарушение, по которому вынесено одно постановление на общую сумму 1 тысяча рублей за незаконный сброс мусора», - пояснил Ружицкий.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий