В Люберцах за работами на закрытом полигоне «Торбеево» можно наблюдать онлайн

В городском округе Люберцы продолжаются работы на закрытом полигоне ТКО «Торбеево», за ходом их выполнения можно наблюдать в онлайн-режиме.



Опубликовано - 26.08.22 в 16:20 время чтения ~ 1 минута



В марте 2022 года в рамках выполнения работ по уменьшению негативного влияния на окружающую среду закрытого полигона ТКО «Торбеево» были выполнены инженерные изыскания с расчетом объема грунта для засыпки земельного участка полигона площадью шесть гектаров и составлена дорожная карта.
По этому плану была подготовлена специальная техника, наработано необходимое количество материалов для строительства технологических дорог и разворотных площадок, а также найдены поставщики и заключены договоры на поставку грунтов.


В начале августа были построены дороги и разворотные площадки. В настоящее время на этом участке ведутся работы по приему и уплотнению грунта.
За ходом их выполнения можно наблюдать в режиме онлайн, перейдя по ссылке: rtsp://operator:kamera2021@89.208.74.11:6688/ISAPI/Streaming/Channels/101. Для просмотра нужно использовать плеер VLC для Windows/Android.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий