В Люберцах завершен ремонт 34 муниципальных дорог

На минувшей неделе подрядные организации городского округа Люберцы на ежедневной основе выполняли работу по содержанию автомобильных дорог. Об этом сообщил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 20.07.20 в 11:55 время чтения ~ 1 минута



«В рамках летнего содержания дорог 66 человек и 27 единиц спецтехники ежедневно работают по уборке площадей, остановочных павильонов, тротуаров и проезжей части, - пояснил Ружицкий. –  Помимо этого на прошлой неделе был выполнен ямочный ремонт общей площадью 127 квадратных метров и ремонт пешеходного тротуара площадью 16 квадратных метров по улице 3-е почтовое отделение».


Также в рамках обеспечения безопасности дорожного движения заменено и установлено 19 дорожных знаков. Для удобства лиц с ограниченными возможностями выполнено понижение бортового камня в районе пешеходных переходов по улицам: Авиаторов, Котельнический проезд и Красноармейская. Всего за неделю было собрано и утилизировано 97 кубометров мусора и 104 кубометра смета.


Ружицкий добавил, что завершен ремонт 34 муниципальных  автомобильных дорог. Протяженность ремонта составила 17 километров, а общая площадь - порядка 120 тысяч квадратных метров.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий