Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В парке Люберец 30 июня торжественно откроют роллердром

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы 30 июня состоится торжественное открытие нового роллердрома, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  



Опубликовано - 29.06.22 в 15:40 время чтения ~ 1 минута



«30 июня в 11.00 начнет работу новый роллердром. На его торжественное открытие приглашаются все любители катания на роликах. Перед зрителями выступят профессиональные спортсмены: фигуристы-роллеры Московской областной федерации роллерспорта, призеры чемпионата России, мира. Все желающие смогут покататься на лучшем покрытии нашего роллердрома, наличие роликов обязательно», - отметил Ружицкий.


Он напомнил, что многофункциональную площадку в парке «Наташинские пруды» реконструировали. В зимний сезон, с 12 декабря по 27 марта, она использовалась как ледовый каток. За этот период ее посетили более 18 тысяч человек. Проводились праздничные мероприятия, показательные выступления фигуристов, хоккейные матчи.

«На нашем роллердроме будут проводить массовые катания на роликах для взрослых и детей, показательные выступления, спортивные мероприятия. Планируется открытие спортивных секций, проведение мастер-классов, открытие пункта проката инвентаря. График работы площадки: ежедневно с 10.00 до 21.30. Роллердром будет открыт до октября. С октября 2022 года на многофункциональной площадке вновь начнет работу ледовый каток», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий