Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В поселке Люберец торжественно открыли губернаторскую площадку

В пятницу в поселке Малаховка городского округа Люберцы торжественно открыли детскую игровую площадку по программе губернатора Московской области, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 



Опубликовано - 05.09.21 в 16:00 время чтения ~ 1 минута



«Сегодня рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» во дворе дома № 9 на улице 1-й Первомайской в поселке Малаховка торжественно открыли новую детскую игровую площадку. Жители отдали за нее большинство голосов на портале «Добродел» и определили тематику – стиль «Ранчо»», - отметил Ружицкий.


Он пояснил, что в рамках обустройства установлены: игровой комплекс, качели, канатная сетка, качалка, карусель, садовые диваны и урна для раздельного сбора мусора, фонари, камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион». Основание детской игровой площадки выполнено из резиновой крошки.


 «Всего в текущем году в городском округе Люберцы установлено пять детских игровых площадок по программе губернатора: три – в Красково, две – в Малаховке. Кроме того, в этом году в рамках комплексного благоустройства в 38 дворах будут установлены 33 детских игровых, 14 спортивных и 3 универсальные спортивные площадки», - добавил Ружицкий.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-7344





Нет комментариев
Добавить комментарий