На минувшей неделе подрядные организации городского округа Люберцы на ежедневной основе выполняли работу по содержанию автомобильных дорог. Об этом сообщил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Опубликовано - 03.08.20 в 12:50 время чтения ~ 1 минута
«В рамках летнего содержания дорог 68 человек и 26 единиц спецтехники ежедневно работают по уборке площадей, остановочных павильонов, тротуаров и проезжей части, - пояснил Ружицкий. – Помимо этого, на прошлой неделе был выполнен ямочный ремонт площадью 41 квадратный метр и ремонт пешеходных тротуаров на улицах Мира и Побратимов».
В рамках обеспечения безопасности дорожного движения установлены 8 искусственных дорожных неровностей и в ходе организации безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями выполнено понижение бортового камня по улицам Электрификации и Южная. Также отремонтирован проезд к поликлинике в поселке Малаховка площадью 880 квадратных метров. Всего за неделю было собрано и утилизировано 96 кубометров мусора и 92 кубометра смета.
--
Пресс-служба администрации
городского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73