Владимир Ружицкий проинспектировал соблюдение масочного режима в крупных торговых центрах

В среду, 25 ноября, глава городского округа Владимир Ружицкий проинспектировал соблюдение масочного режима в торговом центре «Светофор» на севере Люберец.



Опубликовано - 25.11.20 в 13:24 время чтения ~ 1 минута



«Ежедневно в будни этот торговый центр посещают порядка 11-12 тысяч человек, в выходные эта цифра достигает 17 тысяч. За соблюдением масочного режима здесь следят строго: при входе в «Светофор» всем входящим измеряется температура, в магазинах, зоне фуд-корта, в кинотеатре, фитнес-клубе и детских центрах нанесена социальная разметка. Все помещения, поручни эскалаторов, лифты обрабатываются по графику», - рассказал Владимир Ружицкий.


Глава добавил, что общая площадь ТЦ составляет 36 600 кв.м. Подобных крупных центров в городском округе Люберцы 62. Во всех торгово-развлекательных комплексах строго соблюдается масочный режим.


«Дорогие друзья! Все мы устали от масок, перчаток и санитайзеров. Но, к сожалению, пока время диктует иные правила. Прошу вас, наберитесь терпения, впереди – Новый год! Давайте начнём подготовку к нему с праздничным настроением и соблюдая все необходимые меры предосторожности! Берегите себя и своих близких!», - отметил Владимир Ружицкий.


Он также отметил, что подобные инспекционные выезды в места большого скопления людей проводятся регулярно.





Фото С. Свечникова



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий