Владимир Ружицкий и Роман Терюшков посетили два предприятия Люберец

Глава городского округа Люберцы вместе с министром правительства Московской области Романом Терюшковым посетили сборочное производство вертолётов «AW-139» в Томилино АО «ХелиВерт» и Люберецкий завод мостостроительного оборудования (филиал АО «МОСТОСТРОЙИНДУСТРИЯ»).



Опубликовано - 27.08.21 в 12:30 время чтения ~ 1 минута



«Предприятия имеют богатую историю, это настоящие лидеры в своих отраслях. С огромным удовольствием осмотрели производственные цеха, пообщались с сотрудниками. Обсудили реализацию на территории городского округа Люберцы спортивного проекта «Корпоративная лига». Искренне желаю руководителям компаний, желаю дальнейших успехов в развитии, и, конечно же, вместе с сотрудниками активно принимать участие в состязаниях «Спортивной лиги»», - отметил Ружицкий.


По словам Терюшкова, в 2021 году на территории подмосковного региона будет реализован спортивный проект «Корпоративная лига».

«Наша задача – вовлекать в занятия спортом в том числе людей, работающих на предприятиях. Идея развития «Корпоративной лиги» появилась ещё в 2015 году. Тогда в соревнованиях принимали участие представители органов государственной власти», - сказал Терюшков.

Он пояснил, что в рамках «Корпоративной лиги» сотрудники организаций примут участие в турнирах по нескольким видам спорта. Женщины - в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, дартсу, армспорту и многоборью в рамках ГТО, а мужчины померятся силами в футболе, стритболе, и так же в настольном теннисе, дартсе, армспорте и многоборье.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий