Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий и Роман Терюшков проверили нормы эпидбезопасности на предприятии Люберец

Соблюдение мер эпидемиологической безопасности на предприятии по производству кофе «Продукт-Сервис» в Люберцах проверили глава городского округа Владимир Ружицкий и куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта МО Роман Терюшков.  



Опубликовано - 15.07.21 в 12:20 время чтения ~ 1 минута



Предприятие является владельцем и производителем торговых марок LEBO Coffee и Серенада, специализируется на обжарке и упаковке зернового, молотого и растворимого кофе. Ассортимент торговых марок широко представлен во всех регионах России, а также в 10 странах.

«Люберецкая компания «Продукт-Сервис» входит в топ-3 по производству натурального кофе в России, она оборудована по последнему слову техники. Но главная ее ценность - это сплоченный коллектив. Это порядка 150 квалифицированных сотрудников, из них 80% - люберчане. На фирме строго соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности, более 60% сотрудников сделали прививки от COVID-19. Забота о работниках – это важно», - подчеркнул Ружицкий.   


Член правительства региона Роман Терюшков тоже знаком с продукцией компании.


«Здесь хорошие производственные мощности, большой склад сырья, широкий ассортимент продукции», - отметил Роман Терюшков.

Кроме того, министр добавил, что компания «Продукт-Сервис» помогала медицинскому персоналу во время пандемии коронавируса.

«Была запущена порционная линия фасовки, которая пользовалась спросом у врачей в «красных зонах». Компания оказывала помощь учреждениям здравоохранения и поддерживала врачей своей продукцией. В целом предприятия Подмосковья активно помогали медицинским работникам во время пандемии», - заключил он.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий